Vai al contenuto
APS CecinaAssociazione PescaSportivi dal 1954

Archivio / Campionato provinciale individuale

Campionato provinciale individuale 2015

Classifica individuale, 4 gare, 15 concorrenti.

Ricavata dal PDF pubblicato sul vecchio sito, che non riporta le società.

Pos.ConcorrenteSocietàPuntiPenalità
1Falchi Stefano75.8007,5
2Cappellini Riccardo67.5808
3Del Giudice Giovanni69.50010
4Cuoco Carlo54.97011,5
5De Felice Luciano46.35015,5
6Parrini Milko59.45017
7Mungai Francesco42.46018,5
8Simone Cristian30.04023,5
9Monaco Raffaele24.71023,75
10Terzi Tiziano36.61025
11Pagliei Antonio17.72027,5
12Filidei Andrea19.47029,5
13Barile Sergio14.68031,5
14Cavallini Roberto12.10033,5
15Govi Attilio4.73033,5

Le righe evidenziate sono atleti e squadre dell'APS Cecina. Dati trascritti come pubblicati sul vecchio sito (copia originale); i nomi possono comparire abbreviati.