Vai al contenuto
APS CecinaAssociazione PescaSportivi dal 1954

Archivio / Campionato provinciale individuale

Campionato provinciale individuale 2014

Classifica individuale, 4 gare, 12 concorrenti.

Pos.ConcorrenteSocietàPuntiPenalità
1Cuoco CarloPC Livorno66.2605
2Falchi StefanoPC Livorno53.9609,5
3Del Giudice GiovanniPC Livorno37.12013,5
4De Felice LucianoPC Livorno41.92016
5Monaco RaffaelePC Livorno27.78018,5
6Filidei AndreaPC Livorno14.44018,5
7Parrini MilcoAPS Cecina26.18022
8Terzi TizianoPC Livorno22.32022,5
9Pagliei AntonioPC Livorno7.40025,5
10Mungai FrancescoPC Livorno38.90029,5
11Barile SergioPC Livorno17.42029,5
12Govi AttilioAPS Cecina8.82032,5

Le righe evidenziate sono atleti e squadre dell'APS Cecina. Dati trascritti come pubblicati sul vecchio sito (copia originale); i nomi possono comparire abbreviati.